В какие игры из жанра MMORPG стоит поиграть
 
» » » В какие игры из жанра MMORPG стоит поиграть
Информация к новости
  • Просмотров: 3 274
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 12-07-2020, 01:16
  • Нравится
  • 0
12-07-2020, 01:16

В какие игры из жанра MMORPG стоит поиграть

Категория: Gta San Andreas / Статьи


MMORPG, пожалуй, единственный жанр, способный не терять популярность среди миллионов игроков. Отчасти это заслуга самого жанра, так как только в нём можно играть на действительно большой территории, познавать глубинки обширных миров, развиваться вместе с проектом и просто приятно проводить время, общаясь с товарищами. Это игры, в которых PvP — это просто крик души, а не обязательное условие. Вселенная, в которой можно всё: подняться на вершину рейтинга или с треском провалиться, завести множество друзей или нажить противников, быть добрым и отзывчивым или жестоким и воинственным.

Каждое творение программистов-разработчиков уникально и неповторимо. Если любую другую игру можно скопировать, изменив визуализацию, то MMORPG — никогда! Нельзя сказать, что, то или иное произведение плохое или недоделанное, потому как лишь авторам известно, каким всё должно быть. Можно смело отдать дань уважения людям, которые сутками не спят, сидя у мониторов, прописывая карту или создавая монстров.

Ну в какие игры стоит зайти? Если у вас мощный современный игровой ПК или ноутбук, можете совершенно не переживать по поводу выбора, а просто получайте удовольствие, наслаждаясь такими шедеврами, как Black Desert или Paragon. Они стали последними, вышедшими на мировую арену, воплотившими в себе все желания и идеи разработчиков RPG всех времён. Доходит до того, что сама RPG совершенствуется одновременно с геймерами.

Для тех, кто обладает компьютерной техникой со средними характеристиками, можно выбрать один из предложенных продуктов:

1. Первым в списке будут Мастера Кунг Фу. В игре отображены школы кунг фу в Китае с собственными техниками, приёмами и комбинациями ударов. Различные групповые тренировки или дружеские поединки не дадут скучать. Нужно быть готовым вложить денежку, так как ввод средств очень важен, и не забудьте вовремя покушать, пока нет глобальных последствий.

2. Далее, стоит упомянуть ArcheAge. Уникальная «боёвка», сюжетная ММОРПГ, где выбора класса, а также их разнообразие достойны почтения. Любителей исследовать, удивит полностью открытый мир, а разнообразие транспорта покорит сердце каждого геймера. Морские баталии не заставят никого скучать или сидеть без дела, хотя, может, появятся любители покататься на собственном болиде по набережной.

3. И не стоит забывать о легенде. Речь идёт, о LineAge 2. Можно говорить сколько угодно, но необходимо просто зайти и увидеть красоту и неповторимость легендарной и незабываемой «линейки».

4. Кого не интересует развитие, а нужны короткие бои, где у каждого будут равные шансы, можно посоветовать продукт компании Valve — Dota 2. Разнообразие героев и их способности взбудоражат интерес, и вы погрязнете в мире Dota 2. Достигнув определённого уровня мастерства, можно собрать дружную команду, а потом собственные силы в международных турнирах, приз на которых невероятно большой.

5. Также вас может заинтересовать Blood and Soul. Популярная в узких кругах игра может затянуть во владения Теоса, где, несомненно, придётся сразить собственной рукой дьявольских лордов, обращающих земли в кровопролитные войны с толпами чудищ из самого ада. И быть может, король Марс наградит за подвиги.

Надеемся, что эта подборка поможет вам определиться. Можно было бы вечно описывать и перечислять игры, но выделены лишь главные.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^