Анонс Pathfinder Online
 
» » » Анонс Pathfinder Online
Информация к новости
  • Просмотров: 1 162
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 27-08-2018, 00:36
  • Нравится
  • 0
27-08-2018, 00:36

Анонс Pathfinder Online

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Студия-разработчик Goblinworks совместно с компанией Paizo Publishing анонсировала новый амбициозный проект – MMORPG нового поколения «Pathfinder Online».

Напомним, что студия Goblinworks была создана бывшим сотрудником компании CCP (создательницы EVE Online) Райаном Дэнси (Ryan Dancey). Новый проект основывается на одноименной серии настольных карточных игр и представляет гибрид «песочницы» и тематической MMO. В ходе игры герои могут развиваться, свободно исследовать окружающий фэнтези-мир, выполнять разнообразные квесты и сражаться с многочисленными монстрами.

Игра будет включать множество элементов как классического, так и современного фэнтези, включая такие локации как затерянные в джунглях древние города, пирамиды, спящие среди бесконечных песков, а также огромные острова-метрополии, где проживают представители всевозможных фэнтези-рас.

Игровая система позволяет игроку торговать разнообразными товарами (в том числе крафтом), контролировать военные сооружения и поселения. Контролируемые поселения со временем могут разрастаться, превращаясь в огромные королевства, состязающиеся за захват ресурсов и поддерживающие существование армий для борьбы с набегами монстров, враждебных фракций NPC и конкурирующих групп игроков. Социальная организация поддерживает создание как небольших групп с несколькими участниками, так и целых наций, насчитывающих тысячи персонажей.

По мере развития поселений, окружающая среда также будет непрерывно изменяться, включая появление на прилегающих территориях случайно-сгенерированных монстров, ресурсов и необходимость выполнения связанных с ними квестов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^