Red Dead Redemption 2 Online. Можно ли тут создавать закрытые сессии?
 
» » » Red Dead Redemption 2 Online. Можно ли тут создавать закрытые сессии?
Информация к новости
  • Просмотров: 3 174
  • Автор: express
  • Дата: 13-01-2019, 19:06
  • Нравится
  • 0
13-01-2019, 19:06

Red Dead Redemption 2 Online. Можно ли тут создавать закрытые сессии?

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Напомним, что Red Dead Redemption 2 Online позволяет игрокам после прохождения основной игры продолжить приключения Артура Моргана в открытом мире онлайн-мультиплеера. Но, можно ли в нём создать свою приватную сессию?

Сначала, немного «лирики». Итак: Red Dead Online – многопользовательский онлайн-режим коммерчески успешного проекта Red Dead Redemption 2. На обширных пространствах её открытого мира каждый может найти себе занятие по душе, например можно стать заядлым охотником и исследователем дикой природы. Мультиплеер Red Dead особенно подойдёт тем, кто закончил Red Dead Redemption 2 и хотел бы продолжить её приключения.

Нынешний вестерн с открытым миром является приквелом игры 2010-го года Red Dead Redemption. Rockstar уже доказали, что способны успешно конвертировать масштабную игру в одиночном режиме в онлайн-мультиплеер, запустив в 2013 году GTA Online.

Red Dead Online же обладает своей особенной сюжетной линией, в рамках которой игроки могут исследовать окружающий мир игры в команде из нескольких ковбоев (до семи человек). Многих игроков интересует вопрос: нельзя ли создавать в Red Dead Online свои собственные закрытые сессии, где они могли бы играть либо в одиночку, либо только в узком кругу своих друзей?

К сожалению, на данный момент создавать закрытые лобби в Red Dead Online нельзя.

Главным направлением мультиплеера по определению является игра в окружении других участников. Поскольку приватные сессии сейчас недоступны, вы всегда будете в лобби с другими игроками.

Важно!
Во многих других играх-флагманах, к примеру, в таких как GTA online, приватные закрытые сессии имеются, и поэтому их появление в будущем в RDO не такое уж и немыслимое дело.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^