Rockin' Reels. Новый игровой автомат
 
» » » Rockin' Reels. Новый игровой автомат
Информация к новости
  • Просмотров: 1 674
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 9-10-2018, 06:11
  • Нравится
  • 0
9-10-2018, 06:11

Rockin' Reels. Новый игровой автомат

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Великолепное возвращение короля рок-н-ролла Элвиса Пресли может произойти прямо на ваших глазах благодаря видео слоту Rockin' Reels. Аппарат с пятью линиями выплат оформлен в стиле того времени, откуда вернулся к нам король Элвис. Чтобы поскорее встретиться с неподражаемым певцом, любому игроку предстоит определиться со своими ставками в онлайн игровом автомате Rockin' Reels. На одну или несколько линий выплат можно поставить до 20 монет, каждая из которых стоит от цента до 5 долларов. Таким образом, максимальная ставка в Rockin' Reels составляет 100 долларов! Рок-н-ролл начинается!

Чтобы в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации, в том числе и в этот слот, достаточно перейти на сайт igrovye-avtomaty2.online и выбрать игру.

Чтобы начать игру не нужно регистрироваться. Все игровые автоматы на сайте представлены в двух режимах - платном и бесплатном. Во втором варианте можно делать ставки ничем при этом не рискуя. Сразу после загрузки игрового автомата вам будет выдана некоторая сумма кредитов, которая не стоит ничего. Ее вы сможете потратить для игры.

Перед тем как встретиться с легендарным певцом, Rockin' Reels предлагает собрать все атрибуты для выступления Элвиса. За собранные вами музыкальные инструменты и элементы гардероба короля рок-н-ролла можно получить солидный денежный пай, поэтому стоит подробнее познакомиться с этими символами игрового автомата онлайн Rockin' Reels.

Символ, представляющий собой наименьшую ценность, как для вас, так и для Элвиса – это символ Синтезатора. За выигрышную комбинацию с такими символами вы получите не более 40 монет. Совсем другое дело, когда ваш выигрыш будет составлен из символов Микрофона, в этом случае выигрыш возрастет в несколько раз!

Какой же рок-н-ролльный концерт может пройти без участия Электрогитары. В Rockin' Reels также присутствует символ Электрогитары, который занял комфортное положение в середине таблицы выплат. Выигрышные комбинации с таким символом могут озолотить вас на 10, 50 и даже 200 монет!

В рейдере выдающегося певца есть пункт о наличии в гримерной Темных Очков. Именно символ с Темными Очками призван обогатить вас на сумму, равную второму джекпоту. За пять этих символов вы получите 4 сотни монет!

Когда все будет готово к приезду Элвиса, на одной из пяти линий выплат игрового автомата онлайн Rockin' Reels вы сможете найти несколько символов с изображением Пресли. Если удача будет на вашей стороне, и выигрышная комбинация будет состоять из пяти символов с певцом, то ваш выигрыш будет максимальным! Вы получите джекпот, равный 2000 монетам! Интернет казино предлагает всем желающим спеться с легендарным певцом в классическом Rockin' Reels!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^