Can Knockdown 2 – испытание на точность
 
» » Can Knockdown 2 – испытание на точность
Информация к новости
  • Просмотров: 668
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 18-08-2021, 14:09
  • Нравится
  • 1
18-08-2021, 14:09

Can Knockdown 2 – испытание на точность

Категория: Новости сайта


Неплохая казуальная игра, предлагающая несколько режимов на выбор. Ваше оружие – мячики, ваша цель – консервные банки. Воспринимается прозаически, но выглядит привлекательно!

Главное меню реализовано необычно и вполне в стилистике игры: чтобы перейти в какой-либо раздел, нужно сбить мячом соответствующую коробку с полки. Верхняя слева отвечает за режим сбивания мишеней на время, рядом с ней регулярно падает рекламная коробка с анонсом других игр от Infinite Dreams. На нижней полке, соответственно, переходы к броскам на меткость и блиц-режиму с движущимися мишенями.

Цель игры, разумеется, набрать как можно больше очков в каждом из режимов. Интересно, что настройки как таковые отсутствуют, а клавиши управления представлены миниатюрными иконками, которые жмутся к краям экрана. Слева переход в меню и отключение звука, справа рестарт. Никаких поясняющих надписей не приведено, а при нажатии кнопок, прерывающих игру, появляются лишь аккуратные надписи с запросом подтвердить свои действия.

Очень радует высококачественная прорисовка локаций и качественная анимация. Режим, подозрительно смахивающий на slo-mo, включается время от времени, и зафиксировать его зависимость от действий игрока не удалось, но выглядит это впечатляюще. В целом, игра весьма динамична, в шарах для метания недостатка нет и можно запускать целые батареи снарядов, что особенно полезно в последнем режиме. Движущиеся мишени представляют собой те же консервные банки, вылетающие из невзрачных труб и падающие обратно, сопровождаясь хлопьями дыма.

Попасть в них – задача нетривиальная, а по мишеням стрелять просто скучно, поэтому самым интересным режимом становится сбивание конструкций из банок, располагая всего пятью шарами.

Выбивая некое подобие местного «страйка», вы получаете дополнительные очки, а переходя на каждый последующий уровень, получаете дополнительный снаряд.

Добиться большого успеха в игре довольно сложно, но этим она и берет, постоянно побуждая побить свои собственные и чужие рекорды, ведь OpenFeint в наличии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^