BioShock Infinite
 
» » BioShock Infinite
Информация к новости
  • Просмотров: 1 073
  • Автор: express
  • Дата: 4-08-2019, 14:01
  • Нравится
  • 0
4-08-2019, 14:01

BioShock Infinite

Категория: Новости сайта



В далеком 2013 году мир увидел этот приключенческий экшн от первого лица — BioShock Infinite. События в игре разворачиваются задолго до событий BioShock и BioShock 2 — в 1912 году. Главным героем игры становится частный детектив Букер ДеВитт, которого нанял неизвестный человек, чтобы вызволить девушку по имени Элизабет из парящего города под названием Колумбия.

Теперь Букер берется за задание, и отправляется на небеса, где ему и Элизабет предстоит быть втянутыми в разрушительную войну между правительством города и повстанческой группировкой "Глас Народа". Постепенно, шаг за шагом, Букер и Элизабет приближаются к разгадке мрачной тайны, которая витает над городом.

В игре Букер способен использовать особые силы и огнестрельное оружие, чтобы противостоять многочисленным врагам. Также Букер может использовать особый "небесный крюк", который позволяет ему перемещаться по особым рельсам, проложенным между островами летающего города. Благодаря этому схватки выходят зрелищными и быстрыми, а их результат зависит только от ловкости рук игрока и скорости его реакции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^