Обзор игры Ботва онлайн
 
» » Обзор игры Ботва онлайн
Информация к новости
  • Просмотров: 1 093
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 1-06-2022, 15:51
  • Нравится
  • 1
1-06-2022, 15:51

Обзор игры Ботва онлайн

Категория: Новости сайта


Краткая предистория игры такова. Где-то далеко-далеко, окруженных густым лесом и непроходимыми горами полях, обитают племена свинтусов и барантусов. Они настолько разные и непонятные друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни. Став одним из них, вы в полной мере сможете ощутить, что значит быть настоящей свиньей… или настоящим бараном, кому как больше нравится….. Для начала, определитесь, кто вы, свин или баран. В «Ботве» вы имеете возможность выбрать внешний вид вашего персонажа. В процессе игры по мере накопления опыта, у вашего персонажа будут появляться свободные статы. Что и как качать, каждый решает сам.

Сила делает удары сильнее. т.е. увеличивает наносимый вами урон. Защита помогает защититься от ударов соперника. Ловкость дает возможность полностью увернуться от удара. Масса определяет количество жизни и время ее восстановления. На расчет боя отношения не имеет, но если у тебя во время боя осталась 1 жизни, то ты автоматически проиграл. Мастерство дает шансы нанести 2 удара подряд, а также критический удар. Стратегии развития могут быть самые разные, но знающие люди советуют прокачивать более дорогие статы. Если денег не хватает совсем немного, то лучше поднакопить, чем сбрасываться в более дешевые статы.

Золото – основной игровой ресурс. Это своего рода универсальный товар, за который вы можете развивать вашего персонажа, прокачивая его характеристики, а также, покупая в лавке у торговца элементы амуниции, одеть и вооружить его. Чтобы добыть золото, можно работать на ферме, ходить в дозор или же отбирать его у других игроков – вот основные методы золотодобычи.

Кристаллы добываются в шахте или в специальной мини игре. За них можно купить специальные элементы экипировки, существенно усиливающие боевые характеристики персонажа.

Зелень является полным аналогом кристаллов, который можно купить, тем самым избавляя себя от необходимости работы в Шахте. Однако игроки, состоящие в гильдиях, могут зарабатывать зелень иным путем – продавая за неё специальные вещи на рынке другим игрокам или выигрывая в таверне в игре в покер на костях.

В лавке, во вкладке "Звери" можно купить зверюшку. Для покупки зверя вам понадобится только определенное количество ресурсов, необходимых для оплаты данного товара. Для покупки зверя клетку качать не обязательно. По умолчанию предоставляется клетка с начальным процентом характеристик. Зверушки - ваши помощники в борьбе против противоположной расы. Они будут вам помогать атаковать противника. Грызть его, кусать, щипать. Если у противника нет зверя, то ваша зверушка в безопасности. Она будет атаковать противника, но противник не сможет атаковать ее. То есть, ваш зверь может умереть только от лап зверя противника. В первую очередь ваш зверек будет бить зверька противника. Как только зверек противника погибнет (или у противника не было зверя изначально) ваш зверек начнет атаковать персонаж противника.

Достигнуть прогресса в игре легче тому, кто вступил в клан или же основал свой. Игроки одного клана могут совместно строить здания, облегчающие игру. Кланы могут дружить, используя дипломатию, а могут воевать, выясняя, кто будет доминировать. В игре «Ботва онлайн» существуют гильдии, членство в которых дает особые преимущества. Какие именно – указано в ее описании. Так, например, чтобы выучиться на кузнеца, необходимо вступить в гильдию железячников. В свою очередь, гильдии делятся на профессии и классы. Каждый игрок может выбрать для себя только одну профессию и класс, в соответствии со своими склонностями и предпочтениями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^