Обзор новой ММОРПГ Драконика
 
» » Обзор новой ММОРПГ Драконика
Информация к новости
  • Просмотров: 1 558
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 1-06-2022, 15:58
  • Нравится
  • 1
1-06-2022, 15:58

Обзор новой ММОРПГ Драконика

Категория: Новости сайта


Многие игроки не любят онлайн игры с линейным сюжетом, которые не позволяет им проявить себя полностью. Именно таким игрокам мы и посоветуем игру Драконика. Бесплатная браузерная онлайн игра Драконика обладает нелинейным сюжетом и постоянно требует от игрока предельной концентрации. Большое количество квестов, разнообразные бои, вражда между гильдями – все это не даст игроку скучать.

Онлайн игра Драконика выполнена в мультяшном стиле, в котором даже монстры выглядят очень забавно, не говоря уже об игровых локациях.

Несмотря на то, что игра выглядит детской из-за своего смешного дизайна, играть в нее будет интересно многим игрокам. Все умения персонажей качественно прорисованы и выглядят очень красиво.

В бесплатной браузерной игре Драконика четыре класса: убийца, лучник, маг и воин. Для многих игр это стандартная схема, но с 20-го уровня появляется возможность выбирать новую ветвь развития. Для каждого класса есть по две новые линии развития, которые значительно отличаются друг от друга.

Особенность игры Драконика в том, что можно играть практически не используя мышку, просто передвигаясь по карте с помощью клавиатуры. Вначале такое управление кажется не совсем логичным, но уже через минут 15-ть вы сможете быстро и точно вытворять самые красивые и эффективные комбинации ударов.

Кроме стандартных комбинаций ударов в онлайн игре Драконика можно использовать суперудары, которые намного эффективнее. Особенно игрокам нравится то, что во время боя монстры могут взлететь в воздух, где их можно добивать воздушными комбинациями и финальными, уже после падения на землю.

Большое количество квестов в игре дают необходимый опыт, поэтому отпадает необходимость прокачиваться на слабых монстрах.

драконика Убивая даже самых слабых монстров в бесплатной игре Драконика, вы можете получить специальный сундук, в котором есть тайлеры. Эта внутриигровая валюта позволяет покупать уникальные броню и оружие на специальной «тропе войны». Сама «тропа войны» представляет собой целую линейку локаций, в которых вас ждут сильнейшие босы и различные вещи, которые из них выпадают.

В игре Драконика есть гильдии, которые дают очень неплохую прибавку ко всем основным характеристикам вашего героя. Сами гильдии при этом участвуют в различных турнирах, победа в которых дает хорошие награды.

В Драконике можно улучшать оружие и броню, а также наделять их различными магическими свойствами. Этот элемент игры очень тесно переплетается с идеями другой игры – Войны королевств.

Социальная жизнь в игре Драконика кипит не менее активно, ведь тут можно покупать дома, жениться и обустраивать свою жизнь. Различные локации отличаются разными уровнями сложности. Некоторые позволяют перемещаться довольно просто, а вот другие довольно сложны и имеют необычные препятствия.

В онлайн игре Драконика хорошо продумано обучение, поэтому осваиваются в мире этой игры любые новички.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^