В игре Infamous горожан создали на основе реальных людей
 
» » В игре Infamous горожан создали на основе реальных людей
Информация к новости
  • Просмотров: 1 033
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 17-05-2022, 18:01
  • Нравится
  • 1
17-05-2022, 18:01

В игре Infamous горожан создали на основе реальных людей

Категория: Новости сайта


Студия Sucker Punch – inFAMOUS в скором времени продемонстрирует новую серию своего приключенческого экшена, который будет основан именно на реальной жизни. Уже стало известно, что для создания своих виртуальных горожан команда разработчиков использовала реальных людей.

Разработчики игры отметили, что их компания захватила движения огромного количества пешеходов и это все для того, чтобы создать наиболее реалистичное поведение большого скопления людей на улицах города. Для этого команде пришлось использовать 3D сканирование и различные камеры самого высокого разрешения, это в свою очередь позволило создать отличную трехмерную модель всех людей, в том числе получилось изобразить даже их лица и движения тела.

Дизайнеры, получив такие данные, смогли скомпилировать всю информацию, чтобы создать наиболее реальное изображение человека. Вот такие виртуальные модели каждого человека заполоняют улицы всего игрового мира Infamous.

Разработчики игры «отсканировали» около семидесяти пяти человек примерно за трое суток. Персонажей игры создавали на основе своих друзей или даже родственников самих разработчиков.

Игра, которая носит название Infamous уже готовится к выходу в свет на PlayStation 5, это произойдет примерно в конце 2023 года. Разработчики этой игры полностью уверенны в своей идее, они уверены в том, что люди будут ошеломлены таким качеством их работы, а точнее максимальной точности в моделировании людей. Персонажи продуманы до малейших мелочей, это делает такую игру наиболее уникальной в своем роде, потому что она очень и очень реалистичная. А, как известно, каждый игрок ценить в играх именно их реалистичность, потому что это делает процесс игры увлекательнее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^