Bloodline Champions выходит на арену
 
» » » Bloodline Champions выходит на арену
Информация к новости
  • Просмотров: 1 558
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 23-02-2020, 01:25
  • Нравится
  • 0
23-02-2020, 01:25

Bloodline Champions выходит на арену

Категория: Gta San Andreas / Статьи


Представители компании Иннова, фирмы-локализатора проекта Bloodline Champions, сообщили о скором начале закрытого бета-теста российской версии игры. Он пройдет с 8 по 22 ноября. Записаться на участие в тестировании можно по ссылке http://blc.ru/, а клиент в Фогейме доступен для скачивания уже сейчас.
Напомним, что разработкой игры занимается шведская компания Stunlock Studios, а европейский релиз проекта состоялся в январе 2011 года.

Игра представляет собой чистую PvP арену, в которой отсутствие монстров и базы с лихвой компенсируется напряженными динамичными боями, отлично реализованной нон-таргет системой, небольшой продолжительностью сражений и легкостью освоения. В игре присутствует три основных режима боев, в ходе которых игроки делятся на две команды. В состав каждой команды может входить не более 5 участников.

Локализаторы также поделились дополнительной информацией об игре и особенностях её русификации. Так, например, стало известно, что для её озвучки компанией был привлечен актер Александр Клюквин, голос которого известен российским геймерам по таким играм как GRID, Call of Duty 2 и трилогии Fallout. Перевод игры занял три недели, в течение которых было переведено около 300500 символов (примерно 167 переводческих страниц).

Интересно и то, что игра содержит огромное количество ссылок на популярные интернет мемы и всевозможные гэги, локализация которых заставила попотеть переводчиков, но, безусловно, добавляет игре уникальности.

Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели через Фогейм. Следовательно, к оплате будут приниматься электронные деньги, пластиковые карты, банковские переводы, а также переводы через терминалы QIWI и КАМПЕЙ.

Возможность трансфера аккаунтов между российскими и европейскими серверами пока не предусмотрена. В настоящее время в игре доступно 22 персонажа, но по мере выхода обновлений их будет становится всё больше и больше. По договоренности со студией-разработчиком все обновления будут выходить в России и Европе одновременно.

Помимо прочего, планируется организация всевозможных ивентов, конкурсов, а также турниров местного, национального и, возможно, даже мирового уровня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^