Final Fantasy 7 Remake
 
» » » Final Fantasy 7 Remake
Информация к новости
  • Просмотров: 1 468
  • Автор: express
  • Дата: 8-07-2020, 23:48
  • Нравится
  • 1
8-07-2020, 23:48

Final Fantasy 7 Remake

Категория: CS:GO / Статьи



Представляем современный римейк популярной некогда игры

Теперь только настоящие поклонники помнят о том, что когда-то мир сходил с ума от игры, выпущенной японской компанией Square Enix. Это — серия игр Final Fantasy для PlayStation 4.

Тогда, игра с элементами фэнтезийной Вселенной, покорила всех. И, вот, теперь можно погрузиться в мир Final Fantasy 7 Remake. Теперь, игрока ждет мир Gaia. В этом мире самые современные технологии, которые только возможны, тесно переплетаются с традиционными элементами мира фэнтези.

Cloud Strife — герой, солдат и наемник, решает присоединиться к движению сопротивления «Лавина».

Герой, вместе с друзьями решает выступить против одной злобной корпорации, которая забирает энергию у планеты, доводя ее тем самым до полного уничтожения.

Фишка в том, что Final Fantasy VII Remake, немного отличается от той, первой версии тем, что тут каждый игрок может самостоятельно исследовать все локации. Не только разговаривать, но и развить любого персонажа.

Все сражения в игре Final Fantasy 7 Remake, это полный аут! Для разработки сцен боя, разработчики использовали все современные боевые системы. Новая графика и дизайн подарят игроку ни с чем несравнимое удовольствие от исследования мира фэнтези.

Трехмерные локации просто погружают игрока в мир незабываемого приключения.

Можно сказать, что Final Fantasy 7 Remake стала поворотным моментом для игр этого жанра.

Что интересно, то вначале игра идет по знакомому сценарию. Тут, появляются старые здания и персонажи. И, вот, появляются Шинра, которые выкачивают энергию из планеты, энергию, которую древние называли самой могущественной силой.

Так вот, Клауд, главный герой игры, о котором мы говорили, присоединился к Аваланш, исключительно ради денег. Но, как всегда, случается, в таких случаях, со временем, то есть, прокачкой героя, к нему приходит понимание, что не все в этом мире делается из-за денег.

Самый важный момент в игре, это то, что своего активного персонажа нужно беречь, ведь, фокус противника всегда будет на нем сосредоточен.

Например, лучше, переключиться на картонного бойца дальнего боя, постараться набрать шкалу ATB, а потом, запрыгнуть в более живучего персонажа.

Чтобы победить врага, его вначале нужно просканировать. Например, иногда врага можно просто оглушить и добить, тогда, как в бою, он будет неуязвим.

Доступные персонажам игры навыки, зависят от оружия. У каждого персонажа своя категория оружия. У главного героя Клауда, это — мечи, например.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^