FireFall – первый блин
 
» » » FireFall – первый блин
Информация к новости
  • Просмотров: 1 402
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 22-10-2019, 14:40
  • Нравится
  • 0
22-10-2019, 14:40

FireFall – первый блин

Категория: Gta San Andreas / Статьи


FireFall это первый крупный проект студии Red 5 Studios. Игра была в разработке около 4-х лет, и совсем скоро достигнет финальной стадии разработки.

Действие игры происходит на Земле в 200 годах будущего века, когда человечество изобретает неизвестный источник энергии, называемый Кристит. К сожалению, разработка этого вещества приводит к огромному энергетическому коллапсу, называемому The Melding . Эта разрушительная сила стремится уничтожить мир, в связи с этим, человечество вынуждено выживать в маленьких резервациях. В конце концов, оно восстанавливается и вступает в сражение с другими народами и Избранными (расой, созданной в результате The Melding)

FireFall это интересный гибрид игр. С одной стороны это напряженная стрелялка с красочным визуальным стилем.
С другой стороны это мощная онлайн игра с широким выбором миссий. Есть истории, основанные на одиночных миссиях, миссиях кланов/команд, динамические серверные миссии, и даже с различиями в зависимости от времени суток или сезонов. В игре красиво оформлены переходы от первого лица к третьему с учетом предпочтений игрока. Подписка на бета-версии уже началась. В 2019 году, когда игра будет выпущена для PC, FireFall будет бесплатным с самого момента запуска.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^