Как сыграть в Grand Theft Auto V на Андроиде? Легко!
 
» » » Как сыграть в Grand Theft Auto V на Андроиде? Легко!
Информация к новости
  • Просмотров: 996
  • Автор: viktoria
  • Дата: 6-04-2019, 20:00
  • Нравится
  • 0
6-04-2019, 20:00

Как сыграть в Grand Theft Auto V на Андроиде? Легко!

Категория: Gta San Andreas / Статьи

Знаете ли вы или нет, но существует версия игры Grand Theft Auto V для мобильных устройств, которые работают на Android. Также можно со смартфонов iPhone играть.

Следует напомнить, что для загрузки на домашних приставках Xbox 360 и PS3 видеоигра стала доступной еще в 2013 году. И с того момента прошло уже немало лет. Теперь игровой контент воспроизводится и на PS4 и Xbox One, а также можно поиграть и на компьютере с ОС Windows. Но это не последнее достижение.

Разработчики адаптировали проект и под смартфоны. На этот раз постарались в компании Valve. Правда, не на каждом мобильном устройстве можно включить игру. Необходимо узнать заранее, подходит ваша модель смартфона или нет.



Играть в GTA 5 можно с телефона совершенно бесплатно, скачивается за несколько секунд приложение ми платить ничего не нужно. И это огромное преимущество для пользователей Android.

Произошло такое, что компания Valve ввела в магазин Steam возможность использования технологии Anywhere. Эта система преобразует, если можно так сказать простым языком, компьютер в дата-центр, способный обрабатывать графику и передавать эту информацию через сеть на другие устройства. Как только эта технология начала поддерживаться, появилась возможность играть на смартфонах в GTA без ущерба для качества игры.

Пользователю необходимо скачать на свой компьютер последнюю версию сервиса Steam, а далее подключитесь к хорошему интернету. После этого игрок заходит в настройки клиента и настраивает опцию Link Anywhere. Осталось только запустить официальное приложение для смартфонов на Андроиде Steam Link и уже в форме ввести свои данные по основной учетной записи.

Пользователи смогут заходить через Wi-Fi или использовать интернет, предоставляемый мобильными операторами.

Необходимо понимать, что чем выше будет скорость интернета, тем лучше будет передаваться графика игры. Эта такой прием стриминга, которым можно пользоваться бесплатно. Опция распространяется на жителей Америки, Европы, России и других стран мира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^