Sea of Thieves — приключения для всех!
 
» » » Sea of Thieves — приключения для всех!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 158
  • Автор: express
  • Дата: 9-09-2018, 11:38
  • Нравится
  • 0
9-09-2018, 11:38

Sea of Thieves — приключения для всех!

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Не важно, будете ли вы играть в одиночку или с друзьями, важно то, кем вы станете перед лицом опасности

Как стать легендой!

Вы, еще не слышали об особенной многопользовательской игре Sea of Thieves ? Тогда, считайте, что вы многое потеряли. В этой игре есть всё, что нужно для того, чтобы почувствовать себя свободным и насладится вольной пиратской жизнью.

Только в игре Sea of Thieves можно стать легендой, ведь, чем больше приключений «выпадет» на вашу судьбу, тем лучше будет ваша репутация, соответственно, перед вами откроется больше возможностей.

Секрет!
На Xbox One X будет доступна улучшенная версия игры. Sea of Thieves, которая постоянно развивается.

А, пока, в Sea of Thieves можно играть на обычном Windows.

Итак, советуем начать игру с режима «Путешествия»

В этом режиме, вам нужно исследовать безлюдные острова. Тут, вы сами решаете, в какую сторону повернуть, куда идти и что делать.

Изюминка в том, что подсказкой в игре будут старинные карты. Все, что вам остается — правильно их разгадать.

Секрет!
Но, помните, в Sea of Thieves, в дороге вас подстерегают неожиданности, опасности, приключения и приятные сюрпризы. Любое приключение в Sea of Thieves, это — увлекательное путешествие.

С чего начать?

Прежде чем отправиться навстречу приключениям, команде (игроку) нужно освоить искусство управления кораблём. Ну, или хотя бы научиться, не попадать в неприятности.

Нужно уметь маневрировать, выставлять паруса, прокладывать курс, поддерживать боеготовность, а также заделывать пробоины и вовремя убегать, если дела пошли неудачно.

Обычно, сокровища редко лежат на виду, если только их не бросил спасающийся бегством неприятель. Для поиска кладов вам понадобятся карта, компас, хорошее чутьё и полное пренебрежение к опасности. Конечно, можно просто бродить по миру наугад, но гораздо интереснее искать сокровища: забираться в самые неожиданные места, следуя указанным на карте приметам, и разгадывать запутанные подсказки.

Как и во всех местах, популярных у джентльменов удачи, на здешних островах полно тайников и укрытий. Не бойтесь свернуть с протоптанного пути, и награда не заставит себя ждать — вы сможете пополнить запасы пищи и боеприпасов или отыскать животных для Торгового союза. Высматривайте чаек, кружащих над обломками затонувших кораблей. Они укажут место, где лежат покрытые ракушками сундуки с несметными сокровищами, которые пошли на дно вместе со своими злосчастными хозяевами.

А, вот это — крайне важно!

Помните, жажда странствий может настигнуть вас в любой момент игры, поэтому всегда стоит иметь запасные варианты. Конечно, быстрее и безопаснее всего путешествовать на большом галеоне с весёлой командой из четырёх пиратов. Но если напарники заняты, а вам не терпится исследовать заливы, пещеры, джунгли и форты, проще отплыть на маленьком шлюпе, идеально подходящем для одного или двух моряков.

Приключения ждут!

Удачи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^