МОБА в мире Warhammer 40,000
 
» » » МОБА в мире Warhammer 40,000
Информация к новости
  • Просмотров: 1 623
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 11-06-2018, 00:59
  • Нравится
  • 0
11-06-2018, 00:59

МОБА в мире Warhammer 40,000

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Всё еще ждете, когда Warhammer 40,000 ворвется в ММО-индустрию? Что ж, похоже, не судьба. А вот МОБА-игрушка на основе суперпопулярного тайтла – это уже более реально. Европейская студия Eutechnyx, название которой вам наверняка известно, трудится над своим проектом Storm of Vengeance, который основан на вселенной "Вархаммер 40000". И релиз этой видеоигры (да, официальный!) намечен на самое начало 2014 года.

По сюжету Storm of Vengeance, в мире есть две классические фракции: Dark Angel Space Marines и Orks. Они воюют друг с другом по всем канонам классической стратегии. Вообще, всё идет к тому, что это будет основано на кампании Games Workshop. Радует то, что МОБА-игрушку обещают издать одновременно и для ПК, и для мобильных платформ. Правда, какие это будут платформы, мы пока не знаем, но наверняка среди них есть iOS и Android!

А теперь пару слов об Eutechnyx. Это английская студия, которую прекрасно знают любители многопользовательских гонок. Она создала отличные симуляторы Auto Club Revolution и NASCAR The Game, а также несколько других, менее популярных проектов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^