Нужно было 7 лет, чтобы узнать, что за игра Warface!
 
» » Нужно было 7 лет, чтобы узнать, что за игра Warface!
Информация к новости
  • Просмотров: 1 207
  • Автор: viktoria
  • Дата: 14-04-2019, 17:16
  • Нравится
  • 1
14-04-2019, 17:16

Нужно было 7 лет, чтобы узнать, что за игра Warface!

Категория: Warface

Невозможно в это поверить, но игре Warface уже исполнилось 7 лет. Свое День рождения шутер отмечал 12 апреля. В далеком прошлом, ровно семь лет назад, началось активное бета-тестирование. И тогда огромная армия игроков познакомилась в Warface.

В честь очередного празднования дня создания игры разработчики запустили торжественное событие, в процессе которого пользователи могут получить ряд подарков. Игроки получат несколько интересных заданий, и за их выполнение будут награждены.

Праздничная акция действует до 29 апреля включительно. На специальной странице поклонники игры смогут просмотреть, что интересного и памятного происходило за все время существования Warface. Геймеры могут не просто рассматривать картинки, но и выигрывать новые оригинальные скины, короны, полезное для игры снаряжение, а также у пользователей будет шанс – добиться уникальных достижений.



И что еще приятно, подарки раздаются даже в тех случаях, когда игрок просто зайдет на игровой сервер в праздничное время. За вход в игру можно получить в награду оружие и эксклюзивную камуфляжную серию.

В рейтинговых соревнованиях будут происходить также изменения. Следите за новостями о матчах.

Не удивляйтесь, если в период до конца месяца вы будете иметь больше корон и варбаксов. Разработчики решили, что эти показатели будут увеличены в полтора раза. А еще можно будет добиться интересных наград за успехи конкретных лиг. Это может быть оригинальный камуфляж для пушек.

За 7 лет игра прошла большой путь. И уже к нынешнему году проект прорвался на первое место в России среди самых востребованных игр формата free-to-play. Создатели Warface поулчили за свой проект немало почетных наград. В 2012 году игру назвали самой лучшей социальной онлайн игрой. В 2013 году игра бьет рекорд Гинеса в качестве шутера, который смог собрать в онлайне одновременно огромное количество пользователей.

Сегодня Warface – это около 70 карт для PvP, 80 модулей, позволяющих по разному кастомизировать вооружение. В боевом арсенале игры 170 единиц. Играть можно в любой из 10 режимов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^