ТОП-3 популярных игры на Андроид
 
» » ТОП-3 популярных игры на Андроид
Информация к новости
  • Просмотров: 1 056
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 6-07-2021, 23:52
  • Нравится
  • 0
6-07-2021, 23:52

ТОП-3 популярных игры на Андроид

Категория: Новости сайта


В этом подборке мы расскажем про сумасшедшие гонки на супераквабайках, научим кролика художественной гимнастике, разбираем мопед и знакомимся с сервисом dotdotdot.

Riptide GP2


Riptide GP2 — просто красивые гонки на сверхскоростных аквабайках, а, в целом, мне всё это действо очень напомнило серию гонок Asphalt. Так же нужно прийти первым, так же исход гонки решает только ускорение, ещё можно повыделываться и выполнить пару пируэтов на трамплинах, получить за это бонусы. Бонусы можно тратить по своему усмотрению, но помните — ускорение решает.

Управление удобное, отзывчивость повышается по мере апгрейда байка, если хотите — можете раскрасить его на своё усмотрение. Играть не скучно и не весело, главное — думать не нужно, только рефлексы и реакция! В общем, если любите сумасшедшие скорости или игры такого типа — смело покупайте, всё красиво и прилично сделано, вполне можно сказать, что новая версия игры удалась.

Bouncy

Весёлая и слегка азартная игрушка, в ней задорный кролик подпрыгивает на батуте, а вы ему в этом изо всех сил помогаете. Задача простая — во время одного прыжка сделать как можно больше сальто через голову вправо и влево, и, приземлившись на нижние конечности (это обязательно, иначе кролик погибает и из него брызжет кровь), получить очки. С ростом ваших умений и количеством набранных очков батут улучшается, подбрасывает кролика всё выше и выше. Но не всё так просто, начинает дуть сильный ветер, он вам изо всех сил мешает сделать акробатические номера. Кстати, если вы планируете давать эту игру ребёнку, не забудьте отключить кровь в настройках игры.

Графическая составляющая интересная, весь антураж как будто вырезан из бумаги или картона, даже летающие вокруг вас птички. Мне игра пришлась по душе, отличный таймкиллер, попробуйте, особенно, если вам кого-то часто приходится ждать.

Moped

Сейчас уже некорректно, да и просто не получается говорить про отдельно взятое приложение: разработчики стремятся сделать что-то кроссплатформенное, доступное и удобное, будь то мессенджер, каталогизатор картинок, ссылок, фотографий, или, может, оффлайн-ридер. Кроссплатформенность и доступность из любого места: компьютера, гаджета или просто, через веб-браузер, делают необходимостью создание чего-то большего, комплекса, или, как сейчас принято говорить, сервиса. Вот и давайте посмотрим на парочку таких решений.

Moped — ещё один сервис для обмена сообщениями. Простой, я бы сказал, проще некуда. Да, выбор сейчас огромен, но в нашем случае выбор может быть обусловлен желанием вынести общение небольшой группы контактов в отдельное приложение, вполне возможно, вы просто не хотите мешать рабочую переписку с личной, или, например, отдельно общаетесь с помощью Moped с небольшой группой друзей по интересам.

Внутри приложения так же можно создавать группы контактов, это удобно. Например, если вы используете сервис на работе (вот попробуйте уговорить сослуживцев слезть с айсикью), легко сделать группы «Бухгалтерия», «Склад», «Отдел IT» или что-то подобное и общаться уже внутри определённого круга лиц. Разработчики взяли модель Skype, как пример того, как не надо делать мессенджер. Выражается это в том, что вы получите сообщение в любом случае, даже если написавший его вам собеседник в оффлайн. Ещё, с помощью Moped проще простого отправить сообщение сразу на email. Передача файлов реализована через Dropbox. Есть поддержка в IFTTT, здесь простор для реализации различных сценариев с помощью Moped.

Если вы хотите играть в игровые автоматы, то рекомендуем онлайн казино Эльслотс. Здесь представлено большое количество слотов с высоким процентом отдачи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^