Клуб Вулкан и автомат Dolphins Pearl Deluxe
 
» » Клуб Вулкан и автомат Dolphins Pearl Deluxe
Информация к новости
  • Просмотров: 1 305
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 5-03-2021, 23:43
  • Нравится
  • 0
5-03-2021, 23:43

Клуб Вулкан и автомат Dolphins Pearl Deluxe

Категория: Новости сайта


Великолепные игровые автоматы, рассказывающие о таинственных морских глубинах, чрезвычайно притягательны для гемблеров. Чарующие подводные пейзажи и симпатичные обитатели глубин никого не оставят равнодушным. Любители интернет машин на морскую тематику придут в восторг от Dolphins Pearl Deluxe, увлекательного слота от Gaminator, современной версии симулятора, полюбившегося многим завсегдатаям казино Вулкан.

Решив играть тут вы можете рассчитывать на неплохой процент отдачи.

Подводные обитатели в Клубе Вулкан



Дизайн интерфейса захватывающего аппарата выполнен в насыщенных синих тонах, напоминающих о темноте морских глубин. Симпатичные и не очень обитатели подводного царства уютно расположились на барабанах интернет машины. Здесь можно увидеть морского конька, рака, красавиц-рыбок, раковину-жемчужницу и, конечно же, добродушного дельфина, который приведет гемблера в Клубе Вулкан к бесценной черной жемчужине.

Азартное глубоководное царство

Увлекательная пятибарабанная онлайн машина в Клубе Вулкан относится к категории мультилинейных. Это означает, что перед тем, как запустить барабаны, гемблер может активировать нужное ему количество линий выплат из девяти возможных. Собираясь играть на деньги, нужно обязательно сделать ставки. Успешными считаются комбинации, составленные из одинаковых фигур. Сумма выплат зависит от количества и достоинства появившихся символов.

Прогрессивный джекпот на симуляторе не предусмотрен, однако не стоит огорчаться. Пять изображений дельфина, выстроившиеся в одну линию, принесут везунчику сразу 9 000 первоначальных ставок. Три и более жемчужины, появившиеся на мониторе, подарят ему 15 бесплатных спинов. Самые азартные геймеры могут попытаться удвоить призовую сумму, запуская после каждой успешно сложившейся комбинации шанс-раунд.

Увлекательная жизнь морского дна ждет тебя на барабанах великолепного автомата. Яркая 3Д графика и приятное звуковое сопровождение добавляют позитива азартному действию. Слышишь ласковый шепот прибоя? Это море тебя зовет. Не медли, запускай «Жемчужина Дельфина Делюкс», надевай акваланг и опускайся под воду за драйвом и щедрыми выплатами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^