Скучно? Скачайте самые популярные игры в Play Store и App Store
 
» » » Скучно? Скачайте самые популярные игры в Play Store и App Store
Информация к новости
  • Просмотров: 911
  • Автор: INWOXER
  • Дата: 24-02-2021, 22:32
  • Нравится
  • 0
24-02-2021, 22:32

Скучно? Скачайте самые популярные игры в Play Store и App Store

Категория: Gta San Andreas / Статьи

Начиная с первых моделей, еще в 90-х годах, в большинстве мобильных телефонов уже были игры.



Прошло время, сотовые телефоны превратились в современные смартфоны , и сегодня можно загружать самые разные игры на свое устройство. Существуют тысячи вариантов действий, приключений, ролевых игр, симуляторов и т. Д. Чтобы помочь вам классно скоротать время,обратите на мини-топ самых скачиваемых бесплатных игр в Google Play Store и App Store .

Madden NFL Mobile



Madden NFL Mobile, разработанная Electronic Arts , является официальной игрой главной лиги американского футбола на планете, NFL, в Соединенных Штатах. Игра отличается впечатляющей графикой и еще лучше работает на планшетах, что позволяет вам формировать собственную команду с гораздо большим пространством на экране.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой любимый клуб. Затем поработайте, чтобы привлечь лучших игроков и бросить вызов своим друзьям - или, конечно же, сыграйте весь сезон, чтобы показать, что подготовительная работа была сделана хорошо. Madden NFL Mobile доступна для Android и iOS.

888 poker



Если вам скучно, то нужно скачать poker888 один из самых популярных румов сети, играть в котором вы можете не только на своём компьютере или ноутбуке, а также на планшете, смартфоне и других мобильных устройствах, работающих на таких популярных операционных системах, как IOS и Android.

Call of Duty



Call of Duty наконец получила свою мобильную версию. Это игра в формате HD, которая позволяет настраивать элементы управления, общаться с помощью текста и голоса, а также использовать трехмерный графический звук, чтобы вы могли слышать выстрелы вокруг себя и чувствовать эмоции игры.

У вас будет доступ к нескольким известным персонажам, оружию, новым костюмам, повышению очков и экипировке, которая поможет вам повысить производительность во время игры. Бои происходят между тысячами игроков в отличной многопользовательской стрелялке.

Tennis Champion 3D



Альтернатива для тех, кто все еще ищет хорошую и дешевую игру в теннис для игры на смартфоне или планшете, Tennis Champion 3D имеет режим карьеры и позволяет вам бросить вызов другим игрокам онлайн. Игра особенно хорошо работает на планшетах, так как в нее могут играть два человека локально с разделенным экраном.



Участвуйте в лигах и турнирах и накапливайте очки, чтобы занять все более выгодные позиции в таблице лидеров, которая объединяет всех игроков со всего мира.

PUBG Mobile



Знаменитая PlayerUnknown's Battlegrounds пришла прямо с ПК и Xbox на смартфон. Это также жанр Battle Royale, в котором он побеждает последним, кто выживет. Графика качественная, но вы можете настроить ее так, чтобы игра была легче для вашего устройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^