Обновление «Лоурайдеры» в GTA: как заработать больше
 
» » Обновление «Лоурайдеры» в GTA: как заработать больше
Информация к новости
  • Просмотров: 1 254
  • Автор: viktoria
  • Дата: 14-04-2019, 20:10
  • Нравится
  • 0
14-04-2019, 20:10

Обновление «Лоурайдеры» в GTA: как заработать больше

Категория: GTA 5

Ликуем! В игре GTA можно заработать вдвое больше долларов и rp. Главное, что требуется – это выполнять предлагаемые задания в обновлении «Лоурайдеры».

На этой неделе еще можно успеть ценителям крутых тачек и поклонникам модов воспользоваться бонусами и выгодными скидками, которые будут напрямую связаны с «Лоурайдерами». Игрокам необходимо связаться с Ламаром, которого можно обнаружить в Benny's Original Motor Works. Здесь пользователи смогут пройти 8 заданий, и за выполнение каждого из них получить в подарок удвоенную награду.
Акция действует до 17 апреля включительно.



Первое задание получилось название «Не отставай». И судя по тому, как назвали игру, такие и будут требования и у игроков. Задача участников – поддерживать нужную скорость, при этом необходимо будет как-то реагировать на препятствия на трассе. А будет много чего рискованного. Попадутся на дороге и трамплины, и конкуренты, и всевозможные преграды. Если не контролировать себя, то можно взорвать машину и вылететь из соревнования.

«Дюйм за дюймом»

Это борьба за игровые предметы, которые необходимо невероятным образом дотащить до финальной территории, минуя пулеметные очереди. Зона, куда нужно добраться, располагается в Брокер-парке, гоночной дороге Вайнвуда, в аэропорту международного значения Лос-Сантоса, а также на ранчо О’Нила.

Миссия: «Туда и обратно»

Отряд защитников, которые должны быть вооруженными по максимуму, будут охранять 8 драгоценных пакетов. Выстоять важно точное время. Атакующие будут стараться разными способами пробить оборону, отобрать пакет и унести его подальше от противника. Если игрока убивают по пути, то пакет остается на том же месте, где погиб участник.

В игру решили вернуть поддельную футболку, известную как Vapid. Ее практически невозможно как-то отличить от оригинала. Ее можно получить в свой гардероб, если посетите сервер до 17 апреля.

Следует уточнить, что сейчас проходят гонки для спорткаров. До 15 апреля можно принять участие в противостоянии «Трафик», в период с 16 по 17 апреля действует соревнование «Уголовное досье».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^