Tom Clancy’s The Division
 
» » » Tom Clancy’s The Division
Информация к новости
  • Просмотров: 734
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 12-02-2022, 12:00
  • Нравится
  • 0
12-02-2022, 12:00

Tom Clancy’s The Division

Категория: Critical Strike Portable / Статьи


По сюжету игры, весь мир охватил смертельный вирус, который за несколько дней уничтожил Америку. А через неделю эпидемия распространилась по всему миру. Беззаконие и беспорядки воцарились на улицах городов мира. Игроку предстоит перенестись в Нью-Йорк, где он будет возводить новую базу и выполнять различные задания. Чтобы прокачать своего героя, следует выполнять миссии различной сложности, получая очки. На полученный опыт можно будет приобрести специальные умения. Помимо этого игрок набирает очки уровня, приобретая более совершенную экипировку и амуницию. Все это необходимо чтобы выстоять в ожесточенном бою.

Основные особенности игры


Миссии можно проходить самостоятельно, а можно и в компании друзей из 4 человек. Tom Clancy’s The Division можно отнести к медленному шутеру, где приходится постоянно прятаться, чтобы вас не подстрелили. Для ликвидации некоторых врагов, приходится выпускать целую обойму, а чтобы убить главаря, может потребоваться минут 10 агрессивного боя. Игра захватывает с самого начала, особенно интересно выполнять сюжетные миссии в компании друзей. Группа из 4 человек может воспользоваться нестандартной тактикой. Например, пока двое отвлекают основную массу врагов, другие заходят в здание и уничтожают босса.

В игре присутствует, так называемая темная зона – Dark Zone, где каждый сам за себя. Игрок из команды может атаковать своего напарника, после этого на него вешается специальная метка. Если убить сразу всю команду из своего ближайшего окружения, на вас откроется настоящая охота. За игрока, получившего статус преступника, полагается неплохая награда в виде дополнительных бонусов и очков. Основная цель, это как можно быстрее добраться до пункта назначения, захватить ценную информацию и вернуться в область эвакуации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^