Жанры бесплатных браузерных игр. Играйте в свое удовольствие
 
» » » Жанры бесплатных браузерных игр. Играйте в свое удовольствие
Информация к новости
  • Просмотров: 2 079
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 15-07-2019, 23:33
  • Нравится
  • 0
15-07-2019, 23:33

Жанры бесплатных браузерных игр. Играйте в свое удовольствие

Категория: Counter-Strike 1.6 / Статьи

игры


Бывает так, что хочется во что-нибудь поиграть, но нет желания ставить игру. Для этого и существуют бесплатные игры, которые не требуют установки, в них играть можно прямо из браузера.

Дружная команда сотрудников портала сделала всё, чтобы гости остались довольны, и нашли для себя что-то по душе. Им предоставляется потрясающая возможность играть в любимые развлечения в любую свободную минуту совершенно бесплатно.

Аркады на бесплатном игровом сайте



Игры аркады это целый мир приключений и событий. В большинстве своем эти игры отличаются простым незамысловатым сюжетом, разбитым на несколько уровней, сложность прохождения которых возрастает с каждым уровнем. Игроки управляют главным персонажем и преодолевают различные преграды, с помощью прыжков, бега, стрельбы из оружия и других действий. Причем, делать это нужно на скорость. Одновременно с прохождением преград нужно собирать разнообразные звездочки, сердечки, монетки и тому подобное.

Если заработаете максимальное количество очков в процессе прохождения уровня, то сможете получить большее количество наград и бонусов, и быстрее выполните все миссии и задания игры.

Бродилки

Бродилки жанр игр, основанный на путешествиях. Вымышленный персонаж может путешествовать как по воображаемому миру, так и переносится в реально существовавшие исторические эпохи, или далекое фэнтезийное будущее. Персонажи самые разные, девочки смогут насладиться общением с животными, феями, белоснежкой, и популярным персонажем бродилок Марио. Главным отличием данного жанра игр, является то, что во время путешествий главный герой выполняет задания, разгадывает головоломки, ищет необходимые предметы, собирает бонусы. В большинстве своем игры бродилки состоят из неопределенного количества уровней, каждый из которых может содержать босса, которого нужно победить, или же по завершению всех уровней Вам придется сразиться с самым сильным соперником главным злодеем.

Гонки

Жанр игр Гонки захватывающий мир огромных скоростей, адреналина, визга колес, мир, где можно делать все, что пожелаете, естественно в рамках игры. Если Вы не можете жить без драйва, если хочется чтобы адреналин зашкаливал так, чтобы блестели глаза и сердце уходило в пятки это увлекательное развлечение хороший способ провести время с удовольствием и пользой. Время с ними пролетит незаметно. Одним нажатием кнопки Гонки переправят Вас в царство азарта и скорости. И пусть мальчишки думают, что дороги принадлежат им, мы легко развеем их убеждение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^