Fruit Ninja HD
 
» » » Fruit Ninja HD
Информация к новости
  • Просмотров: 1 509
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 8-04-2019, 02:03
  • Нравится
  • 0
8-04-2019, 02:03

Fruit Ninja HD

Категория: Counter-Strike 1.6 / Статьи


Новую концепцию геймплея на сегодняшний день уже достаточно сложно встретить в AppStore, но игра Fruit Ninja HD как раз из тех, что несёт в себе совершенно свежую и оригинальную идею игрового процесса, выполненную, к тому же, на отлично. После нескольких обновлений iPhone версии, Halfbrick таки выпустили iPad версию, но есть ли в ней какие либо улучшения по сравнению с не-HD версией? И да и нет. Сама игра ничем не изменилась и является аналогом iPhone версии, выполненной в HD. Конечно, всё стало больше, крупнее, и рубить фрукты на большом экране веселее. Но это как бы само собой. Единственное, чем ещё можно различить две версии, так это тем, что в HD версии появился новый дополнительный режим для совместной игры на одном экране.

Если вы слышите впервые об этой игре, то данный абзац для вас. Суть игры в том, чтобы в стиле ниндзя порезать как можно больше фруктов, которые попадутся вам на глаза. Так же, вперемешку с фруктами появляются бомбы, касание которых приводит к моментальному проигрышу. При этом есть три режима игры по мимо совместного. Классический — у вас три жизни, три фрукта падают целыми — вы проиграли. Zen режим — 90 секунд стартовые, отсутствие бомб, каждый разрезанный фрукт добавляет времени к таймеру. Так же есть Arcade Mode, который похож на Zen, только в начале вам даётся всего 60 секунд, и бомбы присутствуют, коснувшись одной из который вы теряете 10 секунд, правда, коснувшись сразу нескольких можно получить бонус.

В целом можно резюмировать, что игра хороша, и поиграть в неё стоит в любом случае. Но с другой стороны, если вы собрались её покупать, имейте ввиду, что iPhone версия стоит в AppStore $0,99, в которую вы можете играть и на iphone и на ipad, а HD версия стоит $2.99 и отличается она лишь режимом совместной игры, ну и на iPhone она работать не будет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^