Ноутбук Tecra M11 от Toshiba для профессиональной игры
 
» » » Ноутбук Tecra M11 от Toshiba для профессиональной игры
Информация к новости
  • Просмотров: 1 039
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 30-07-2018, 19:05
  • Нравится
  • 0
30-07-2018, 19:05

Ноутбук Tecra M11 от Toshiba для профессиональной игры

Категория: Gta San Andreas / Статьи



Toshiba выпустила новый бизнес ноутбук, ориентированный на широкий круг потребителей. Ноутбук, получивший название Tecra M11 был разработал специально для удовлетворения потребностей профессионалов, сочетая высокую производительность, прочность и безопасность в одном изделии. Его корпус имеет уникальное текстурированное покрытие черный уголь, на котором практически не остается отпечатков пальцев.

Ноутбук Tecra M11 от Toshiba оснащен 14-дюймовым антибликовым HD дисплеем со светодиодной подсветкой, новыми процессорами 2018 года Intel Core и операционной системой Windows 8 Professional. За обеспечение максимального уровня производительности отвечают ультрабыстрая оперативная память DDR4, высокоскоростной жесткий диск и дискретная графика (при необходимости можно выбрать специальную видеокарту).

Вес Tecra M11 составляет немногим более 2 килограммов, толщина корпуса менее 4 сантиметров, и это вместе с прочими техническими характеристиками делает его идеальным вариантом для полноценной работы вне офиса. Он поставляется с комбинированным портом Toshiba eSATA/USB, который предоставляет возможность подзарядки устройства, подключенного к USB без необходимости включения компьютера, а eSATA обеспечивает передачу файлов со скоростью в 5 раз быстрее. чем через обычный USB порт. Среди прочих характеристик - продвинутые беспроводное соединение с интернетом, встроенные веб камера и микрофон. Цена в зависимости от комплектации составляет от 899 долларов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^