Alan Wake's American Nightmare
 
» » » Alan Wake's American Nightmare
Информация к новости
  • Просмотров: 1 260
  • Автор: ekaterina
  • Дата: 3-09-2019, 13:09
  • Нравится
  • 0
3-09-2019, 13:09

Alan Wake's American Nightmare

Категория: Gta San Andreas / Статьи


Alan Wake изначально, как вы знаете, должен был выйти на РC и Xbox 360, но потом остался только на приставку - спасибо Microsoft. Но через 2 года после релиза игры Remedy всё же выпустили РС-версию, за что игроки их отблагодарили отличными продажами. Но теперь владельцам PC не пришлось ждать столько, уже через 3 месяца после релиза в Xbox Live Arcade Alan Wake’s American Nightmare появился и на нашем любимом РС. Так давайте посмотрим, что же собой представляет новый продукт финнов из Remedy.

Сюжет

Начнем сразу с главной гордости оригинальной игры – с сюжета. События происходят в телешоу Night Springs (его крутили по ТВ в оригинале), в одном из эпизодов, который Алан сам и написал. У нас есть два главных героя: сам писатель, Чемпион Света, за него мы играем, и Мистер Скретч, Герой Тьмы, злой двойник Вейка.

Итак, мы попадаем в небольшой городок Night Springs с отелем, обсерваторией и открытым кинотеатром - всё выполнено в стиле 60-ых годов. Дизайнеры сделали действительно отличную работу: неоновый отель, тёмная пустыня, горизонт, на котором маячит заря - все это выглядит очень красиво и качественно.

Мистер Скретч имеет возможность перемещаться из мира тьмы в реальность, но непосредственно влиять на неё он не в состоянии, ибо настоящий Алан всё ещё жив. Поэтому тот отчаянно хочет смерти писателя, а Алан смерти своего двойника.

Главный герой будет путешествовать по миру и встречать новых персонажей, вроде автомеханика Эмму, астронома Рейчел и других. По мере прохождения мы узнаем о случившихся событиях в реальном мире после оригинальной игры, что стало с основными персонажами и чем они заняты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация

Облако тегов

Архив новостей

^